Время 18:02  Дата 20.07.2009

После свадьбы на Волыни госпитализировали 21 человека


В Волынской области госпитализировали 21-человека в результате отравления на свадьбе.


Об этом сегодня на оперативном совещании у главы облгосадминистрации Николая Романюка сообщила главный врач областной санэпидстанции Наталия Янко.

По ее словам, предварительный диагноз – «гастроэнтероколит», однако врачи не исключают сальмонеллез.

Как сказала Янко, свадьбу праздновали в селе Рудка-Козинская Рожищенского района. Всего на свадьбе находились более 100 человек.

Сейчас в селе работает бригада СЭС, продолжаются подворовые обходы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/78327