Время 18:08  Дата 20.07.2009

На Днепропетровщине сбили студентку


В Днепропетровской области нетрезвый водитель насмерть сбил 20-летнюю студентку и ранил ее друга.


Как сообщается, 45-летний безработный отдыхал с друзьями на турбазе.

Около 3:00 закончились сигареты, после чего мужчина сел за руль автомобиля и поехал в соседнее село. ТСН пишет, что мужчина сделал покупки и немного выпил в местном баре.

По словам очевидца, на обратном пути Ford двигался настолько быстро, что водитель даже не увидел пешеходов на обочине. От удара студентка погибла на месте. Ее 21-летний знакомый получил многочисленные травмы.

Вместе с тем ТСН не сообщает, в каком населенном пункте произошло ДТП. Версии ГАИ пока что нет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/78330