Время 13:31  Дата 21.07.2009

Кабмин отправил в отставку троих замов главы Госсвязи


Кабмин уволил с должности первого заместителя председателя Государственной администрации связи (Госсвязи) Александра Баранова по собственному желанию.


Соответствующее распоряжение № 800-р от 17 июля 2009 г. размещено на официальном сайте Кабинета министров.

С должности заместителя председателя Госсвязи уволен Анатолий Довгый (распоряжение от 17 июля 2009 г. № 801-р).

С должности заместителя председателя Госсвязи уволен Николай Карпенко (распоряжение от 17 июля 2009 г. № 802-р).



Адрес новости: http://siteua.org/n/78500