Время 14:06  Дата 21.07.2009

В Одессе 2 преступника украли колбасы на 15 тыс грн


Двое ранее судимых жителей Одессы за сутки умудрились съесть украденную колбасу на сумму в 15 тысяч гривен.


Как сообщает "Репортер", 20 июля в Суворовский райотдел милиции обратился частный предприниматель, заявивший, что через разбитое окно в принадлежащий ему магазин проникли грабители, которые вынесли оттуда колбасные изделия на указанную сумму.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали двух ранее судимых молодых людей в возрасте 18 лет. Они признались в совершении кражи и сообщили, что украденную колбасу съели.

Сорта украденной колбасы не уточняются.

На время следствия задержанные были отпущены под подписку о невыезде.



Адрес новости: http://siteua.org/n/78520