Время 14:49  Дата 21.07.2009

В Харьковском метрополитене произошел пожар


Во вторник, 21 июля, утром в подземном переходе станции Харьковского метрополитена «Ботанический сад» произошел пожар.


Информация о пожаре поступила в 07:04.

На место пожара выехали 9 единиц специальной техники и 35 человек личного состава.

Огнем была охвачена внутренняя обшивка киоска бытовой химии.

Пожар был ликвидирован до приезда подразделений МинЧС благодаря системе пожаротушения, которой был оборудован киоск, и своевременным и правильным действиям дежурного работника милиции метрополитена.

Пострадавших нет.

Причины пожара и ущерб устанавливаются.



Адрес новости: http://siteua.org/n/78534