Время 15:32  Дата 21.07.2009

Ющенко приглашает Обаму в Украину


Президент Виктор Ющенко приглашает Президента США Барака Обаму посетить Украину в любое удобное для него время.


Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с вице-президентом США Джозефом Байденом.

«Пользуясь случаем, я подтвердил свое приглашение американскому президенту посетить в удобное время Украину», – сказал он, комментируя результаты двухсторонних переговоров.

По словам Ющенко, переговоры проходили в конструктивной деловой атмосфере.

Президент также призвал украинские и американские деловые круги налаживать сотрудничество.

Как сообщалось, 20 июля Байден прибыл в Украину для встреч с властями.



Адрес новости: http://siteua.org/n/78551