Время 17:43  Дата 21.07.2009

Байден пообщался с киевлянами


Во вторник, 21 июля, после завершения церемонии чествования памяти жертв Голодомора Президент Украины Виктор Ющенко и вице-президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден неформально пообщались с киевлянами.


Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Также Ющенко пригласил Джозефа Байдена в одну из кофеен попробовать кофе во время неформальной беседы.

Ющенко, в частности, рассказал Байдену интересные подробности из многовековой истории Киева.

Вице-президент США, в свою очередь, выразил чрезвычайное восхищение киевскими пейзажами и поинтересовался историей Украины.



Адрес новости: http://siteua.org/n/78617