Автомобиль "Опель-Астра", двигаясь в в сторону Днепропетровска, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с "Мерседес-Бенц".
Женщина-водитель "Опеля" погибла на месте. Двое пассажиров этого автомобиля - парень и девушка, получили серьезные травмы.
Их госпитализировали в Градижскую районную больницу.