Время 18:23  Дата 24.07.2009

Ющенко и Тимошенко соболезнуют погибшим россиянам


Президент Украины Виктор Ющенко соболезнуют в связи с автокатастрофой в Ростовской области, которая унесла жизни людей.


Ющенко направил телеграмму в адрес президента РФ Дмитрия Медведева. «Мы разделяем чувство скорби тех, кто потерял своих родных и близких. От имени народа Украины и от себя лично прошу передать искренние соболезнования и слова поддержки семьям погибших, а также передать пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в ней.

Как сообщал ForUm, в пятницу на трассе «Краснодар-Ростов» возле села Самарское Ростовской области столкнулись рейсовый автобус и бензовоз. По последним предварительным данным, погибли 25 человек.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко направила главе правительства Российской Федерации Владимиру Путину телеграмму соболезнования в связи с автокатастрофой под городом Ростов-на-Дону.



Адрес новости: http://siteua.org/n/79699