Время 11:39  Дата 11.08.2009

Львов отправил Платини гарантийное письмо


Мэр Львова Андрей Садовый предоставил президенту УЕФА Мишелю Платини письменные гарантии качественной и своевременной реконструкции аэропорта "Львов"


Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

«Львовский городской голова Андрей Садовый послал Президенту УЕФА Мишелю Платини письменные гарантии, касающиеся реконструкции львовского аэропорта», - сказано в сообщении.

В письме указаны четкие графики, суммы и источники финансирования, а также совершенные на сегодняшний день шаги.

В конце июля Министерство транспорта и связи объявило аукцион по привлечению инвестора для строительства терминала международного аэропорта «Львов». Аукцион пройдет 9 сентября в Киеве.

24 июня Кабинет Министров утвердил план мер по реконструкции аэропорта «Львов» в рамках подготовки к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/83262