Время 23:26  Дата 11.08.2009

В Киеве на радиорынке милиция изъяла 52 незаконных телефона


Сотрудники Государственной инспекции связи совместно с работниками РУГУ МВД Украины 7 августа 2009 г. на территории киевского радиорынка в Соломенском районе провели рейд по прекращению незаконной реализации радиотелефонов сотовой связи


Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Национальной комиссии по вопросам регулирования связи.

Согласно данным НКРС, в ходе мероприятия сотрудники милиции изъяли у продавцов 52 незаконных радиотелефона сотовой связи, которые те пытались продать без каких-либо разрешений и документов.

По факту нарушения законодательства Украины составлены протоколы, согласно которым правонарушители будут привлечены к административной ответственности.



Адрес новости: http://siteua.org/n/83380