Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Национальной комиссии по вопросам регулирования связи.
Согласно данным НКРС, в ходе мероприятия сотрудники милиции изъяли у продавцов 52 незаконных радиотелефона сотовой связи, которые те пытались продать без каких-либо разрешений и документов.
По факту нарушения законодательства Украины составлены протоколы, согласно которым правонарушители будут привлечены к административной ответственности.