Время 11:34  Дата 17.08.2009

На Киевщине в пожаре погибло 2 человека


В поселке Гостомель Киевской обл. на территории приостановленного строительства жилого дома в строительном вагончике в 01:00 17 августа возник пожар, в результате которого погибли два человека.


Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

В 01:40 отделением Государственной пожарной охраны МЧС пожар был ликвидирован. Его причина устанавливается.



Адрес новости: http://siteua.org/n/84203