Время 11:34 Дата 17.08.2009
На Киевщине в пожаре погибло 2 человека
В поселке Гостомель Киевской обл. на территории приостановленного строительства жилого дома в строительном вагончике в 01:00 17 августа возник пожар, в результате которого погибли два человека.
Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
В 01:40 отделением Государственной пожарной охраны МЧС пожар был ликвидирован. Его причина устанавливается.