" От имени правительства Украины и от меня лично примите искренние соболезнования по поводу ужасного пожара, который произошел 15 августа 2009 г. и в результате которого погибли и получили ожоги десятки людей, в большинстве женщины и дети. Прошу передать соболезнования родным и близким погибших и пожелание скорейшего выздоровления пострадавшим" - идет речь в телеграмме соболезнования, сообщает Управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров.