ДТП в столице
По словам водителя SEAT, он ехал в левой полосе, и на машину сверху (с отбойника) кто-то упал... Водитель до приезда «скорой» пытался самостоятельно оказать первую медицинскую помощь, делал пешеходу искусственное дыхание...
В неофициальной беседе медики подтвердили, что пешеход был в нетрезвом состоянии... К тому же добавили, что такие случаи на этом участке дороги встречаются довольно часто... Для принявших на грудь пешеходов шестиполосный проспект - не преграда! Пострадавшего в тяжелом состоянии забрали в БСМП...























