Время 10:30  Дата 18.08.2009

ДТП на дамбе через Днепр


Вчера, 17 августа, на дамбе через Днепр при въезде в Черкассы 49-летний водитель автомобиля «Dacia Logan», житель Кировограда, не справился с управлением машиной.


Выехав на встречную полосу, автомобиль столкнулся с грузовиком «ЗИЛ-130». Грузовик ехал в город Золотоноша и был загружен гранулированным отсевом.

От удара легковой автомобиль сразу был сильно поврежден. Водитель и один из пассажиров легкового автомобиля погибли на месте аварии.

На место ДТП вызывали аварийно-спасательную службу, личным составом которой с помощью гидравлического инструмента были деблокированы пассажиры легкового автомобиля. Живого пассажира «Dacia» доставили в Черкасскую городскую больницу скорой помощи.



Адрес новости: http://siteua.org/n/84495