Время 00:37  Дата 19.08.2009

Тимошенко: половина членов Кабмина жулики и ворье


Премьер-министр Юлия Тимошенко созналась в коррупционности своего правительства


Такую оценку глава правительства высказала на заседании парламентской фракции НУ-НС, сообщил народный депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко в эфире радио «Мелодия».

По его словам, Тимошенко заявляла, что половина членов Кабинета Министров «крадет и набивает карманы», а вторая тоже крадет и впридачу сдает национальные интересы, пишет Украинская правда.



Адрес новости: http://siteua.org/n/84810