Время 17:04  Дата 19.08.2009

ДТП в столице


На пересечении Харьковского шоссе и улицы Привокзальной столкнулись «Опель» и «Митсубиши» и маршрутка «Богдан».


На перекрестке столкнулись "Опель" и "Мицубиси" и маршрутка "Богдан". Отметим, что "Богдан" ехал в автопарк - пассажиров в салоне не было. Травмы получил водитель "Опеля". Мы пытались пообщаться с пассажиром этой же машины, который физически не пострадал. Но мужчина все время прятался и избегал встречи. Позже выяснилось, что и он, и водитель были на подпитии. Водитель маршрутки от беседы тоже отказался. Обстоятельства аварии прояснили свидетели и водитель "Мицубиси". С их слов, "Богдан" ехал по Харьковскому шоссе. Стоя на перекрестке в крайнем левом ряду включил левый поворот и пропускал встречный транспорт. В это же время в направлении Ленинградской площади по Харьковскому шоссе ехал "Опель". Машина выехала на встречную и лоб в лоб столкнулась с "Богданом". От удара маршрутка отскочила назад и зацепила "Мицубиси".



Адрес новости: http://siteua.org/n/85018