Время 09:45  Дата 20.08.2009

Очередное ДТП в Киеве


На пересечении улиц Эрнста и Народного Ополчения столкнулись «Дэу» и советская «Волга».


Автомобиль "Дэу" выехал на перекресток на желтый сигнал светофора , не пропусти "Волгу", которая двигалась по главной. Пострадала пассажирка "Дэу". После оказания первой медицинской помощи, женщину госпитализировали. Версии водителей существенно разнятся.



Адрес новости: http://siteua.org/n/85173