Время 09:48  Дата 20.08.2009

Черновецкий взял очередной отпуск


Мэр Киева Леонид Черновецкий снова в отпуске. Его отдых закончится во вторник, 25 августа, а начался он 15 августа.


В пресс-службе мэрии уточнили, что Леонид Михайлович отдыхает в пределах Украины и его отпуск согласован с Секретариатом Президента. Правда, в выходные мэр, скорее всего, полетит в Ниццу.

Как рассказала заммэра Ирэна Кильчицкая, Черновецкий вместе с семьей приглашен в субботу к ней на день рождения, который она по традиции отмечает во Франции.

Этот год выдался для Черновецкого богатым и на запланированный, и на вынужденный отдых - так, он был в отпуске с 19 февраля по 10 марта, потом с 27 марта по 6 апреля, а потом с 24 по 31 июля. Также он болел с 6 апреля по 8 мая.



Адрес новости: http://siteua.org/n/85175