Время 10:15  Дата 20.08.2009

Тимошенко поехала во Львов


Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой во Львов.


В ходе рабочей поездки премьер примет участие в ежегодном общем собрании международного Конгресса украинцев. Кроме того, Тимошенко ознакомится с ходом подготовки к учебному сезону во Львовской средней общеобразовательной школе «Джерельце».

Также глава правительства ознакомится с работой водопроводной насосной станции «Сокольники» КП «Львовводоканал». Кроме того, Тимошенко ознакомится с работой ЗАО «Энзим»ю.



Адрес новости: http://siteua.org/n/85178