Время 11:57  Дата 20.08.2009

Билет на киевскую городскую электричку обойдется в 1,7 грн


Проезд в городской электричке сообщением «Троещина» - станция «Киев-Петровка» будет стоить 1,7 грн.


В соответствии с документом, проезд льготных категорий граждан будет осуществляться в соответствии с требованиями законодательства.

Напомним, запуск городской электрички в Киеве запланирован на 31 августа. Предполагается, что этот проект решит проблему транспортного сообщения жилых массивов Троещина, Радужный и Воскресенка с правым берегом Днепра.



Адрес новости: http://siteua.org/n/85239