Время 13:30  Дата 20.08.2009

ДТП в Днепродзержинске


Семь человек госпитализированы 20 августа в результате столкновения грузового автомобиля с трамваем в Днепродзержинске Днепропетровской области.


Об этом сообщил представитель управления МинЧС в Днепропетровской области.

По его словам, в 8:50 в Заводском районе города столкнулись грузовой автомобиль «Mercedes» и трамвай 4.

«Травмирован водитель и 6 пассажиров трамвая», - сказал он. По данным источника, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Расследуются обстоятельства ДТП.



Адрес новости: http://siteua.org/n/85273