Время 13:04  Дата 10.09.2009

На Закарпатье возбудили дело по факту невыплаты зарплаты


В Закарпатской обл. возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты, сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины.


По материалам Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Закарпатской обл. областной прокуратурой относительно должностных лиц одного из лесо-охотничьих хозяйств возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.175 (невыплата заработной платы).

Установлено, что с апреля по июнь 2009 г. на расчетных счетах предприятия был 1 млн 166 тыс. грн свободных средств. Однако, 266 работников предприятия не получили заработную плату на сумму почти 625 тыс. грн. Свободные средства должностные лица упомянутого предприятия использовали на другие цели.



Адрес новости: http://siteua.org/n/90449