Об этом сообщила сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко на совещании, посвященном вопросам угольной отрасли, пишет РБК-Украина.
По ее словам, оставшиеся 10% расходов будут профинансированы правительством до конца 2009 г.
«Хочу подчеркнуть, что финансирование осуществляется вопреки прогнозам некоторых политиков, которые говорили, что Стабфонд не будет наполняться и что не будет финансирования бюджетных программ», - подчеркнула премьер.