Время 13:57  Дата 10.09.2009

Тимошенко отчиталась, что наполнила Стабфонд на 80%


Расходы Стабфонда госбюджета в 2009 г. профинансированы на 80% от объема, предусмотренного законом


Об этом сообщила сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко на совещании, посвященном вопросам угольной отрасли, пишет РБК-Украина.

По ее словам, оставшиеся 10% расходов будут профинансированы правительством до конца 2009 г.

«Хочу подчеркнуть, что финансирование осуществляется вопреки прогнозам некоторых политиков, которые говорили, что Стабфонд не будет наполняться и что не будет финансирования бюджетных программ», - подчеркнула премьер.



Адрес новости: http://siteua.org/n/90472