Время 10:46  Дата 11.09.2009

В Винницкой области госпитализировали 9 детей с отравлением


На протяжении 10-го сентября на Виннитчине в инфекционное отделение Хмельницкой центральной райбольницы с предварительным диагнозом «гастроэнтероколит» были госпитализованы 9 детей, 2005-2007 годов рождения, воспитанников детского сада села Уланов.


Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Как сообщает ведомство, по состоянию на 07:00 11-го сентября 3 ребенка - в состоянии средней степени тяжести, 6 детей - легкой степени тяжести.

Напомним, в начале сентября воспитанники восьми из девяти детских садов крымского города Джанкой (Крым) отравились, по предварительным данным, кефиром, привезенным с молокозавода Геническа (Херсонская область). Всего было госпитализировано 195 детей.



Адрес новости: http://siteua.org/n/90757