Время 12:40  Дата 11.09.2009

ДТП в столице


В Киеве на Столичном шоссе автомобиль «ВАЗ» влетел в отбойник, пострадал водитель.


Автомобиль ВАЗ двигался по Столичному шоссе в направлении моста Патона во втором ряду. В районе заезда на Южный мост «восьмерку» на очень большой скорости подрезал неизвестный автомобиль.

Водитель «Лады» резко принял вправо и вылетел на отбойник. В результате встречи с отбойником водитель ВАЗ разбил головой лобовое стекло.



Адрес новости: http://siteua.org/n/90818