Время 15:20  Дата 11.09.2009

Янукович поздравил жителей Керчи с Днем города


Лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил жителей Керчи с Днем города. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе ПР.


«Прекрасная Керчь – город-герой, город-труженик с тысячелетними корнями. Пусть процветает ваш город, открытый миру, открытый будущему!

Мои сердечные поздравления участникам ХVII слета городов-героев. Наш общий долг - свято беречь память о Великой отечественной войне, Великой Победе. Мы - наследники этой победы, и никогда не предадим ее героев!», - говорится в приветственной телеграмме лидера Партии регионов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/90897