Время 11:45  Дата 14.09.2009

Тимошенко заявила, что пойдет на выборы


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет принимать участие в выборах Президента страны в 2009 г.


Об этом она заявила сегодня на заседании Национального трехстороннего социально-экономического совета.

Ю.Тимошенко также подчеркнула, что рост социальных стандартов в 2010 г. будет очень умеренным в связи с глобальным финансово-экономическим кризисом. "Я понимаю это, главным приоритетом для нас должно стать восстановление экономики, хотя для меня, как кандидата в Президенты, повышение социальных стандартов является очень важным", - сказала премьер-министр.



Адрес новости: http://siteua.org/n/91244