Время 12:21  Дата 14.09.2009

Ющенко отравили российские власти?


За отравлением Виктора Ющенко стояли российские власти.


«Мы считаем, что за отравлением стояли российские власти», - сказал источник, которого цитирует Украинская правда.

«Учитывая позицию России, я не надеюсь, что кто-нибудь из главных участников предстанет перед судом», - добавил он.

В статье напоминается, что Президент Ющенко обвиняет Кремль в сокрытии людей, которых он подозревает в причастности к своему отравлению.

«Люди, которые организовали мое отравление, последние четыре года находятся в Москве», - заявил президент.

«Я уже трижды обращался к российскому президенту», - добавил Ющенко.

По словам президента, расследование показало, что одним из подозреваемых следует считать экс-заместителя главы СБУ Владимира Сацюка.



Адрес новости: http://siteua.org/n/91261