Время 17:31  Дата 14.09.2009

Тимошенко считает курс 7,5 грн/долл завышенным


Премьер-министр Юлия Тимошенко считает курс 7,5 грн/долл., на котором рассчитывался проект госбюджета-2010, завышенным.


Об этом она заявила сегодня, открывая внеочередное заседание Кабмина.

«Я считаю, что даже этот курс – 7,5 грн/долл. – завышенный курс. И сразу после президентских выборов гривня станет стабильной. Потому что нет экономических оснований для тех издевательств над национальной валютой, которые проводит НБУ», – сказала Ю. Тимошенко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/91429