Об этом она заявила сегодня, открывая внеочередное заседание Кабмина.
«Я считаю, что даже этот курс – 7,5 грн/долл. – завышенный курс. И сразу после президентских выборов гривня станет стабильной. Потому что нет экономических оснований для тех издевательств над национальной валютой, которые проводит НБУ», – сказала Ю. Тимошенко.