Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Донецкой области 30 тысяч человек остались без воды
вода
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Выброс неочищенных городских сточных вод в объеме 100 м3/год произошел в понедельник в Доброполье Донецкой области.

В результате длительной эксплуатации произошло частичное обрушение центрального подземного коллектора диаметром 450 мм.

Площадь загрязнения составляет 230 кв м, сообщает «Интерфакс-Украина».

В результате аварии была сокращена подача питьевой воды населению на 9 улицах. Так, без воды остались около 12 тыс. населения, 5 общеобразовательных школ, школа-интернат, 3 дошкольных учреждения и 3 предприятия общественного питания. Всего в городе проживает около 30 тыс. человек.

К вечеру понедельника водоснабжение было восстановлено.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: