Время 11:33  Дата 15.09.2009

На Виннитчине 8 учениц отравилось парами краски


В Винницкой обл. парами краски отравились 8 учениц профучилища, сообщает пресс-служба МЧС.


В 11:30 14 сентября в Виннице в реанимационное отделение детской областной больницы с признаками бытового отравления были госпитализированы 8 учениц, 1992-1994 г.р., Межрегионального высшего профессионального училища. Предварительный диагноз - "острое бытовое ингаляционное отравление парами краски". По состоянию на 7:00 15 сентября пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести.



Адрес новости: http://siteua.org/n/91624