Время 19:30  Дата 15.09.2009

Киевское метро будет работать и после полуночи


В ночь с 16 на 17 сентября работа столичного метрополитена будет продлена на 30 минут. Об этом сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен»


Изменения в режиме работы подземки связаны с проведением 16 сентября на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского футбольного матча между клубами «Динамо» (Киев) – «Рубин» (Казань, Россия), передает «УНИАН».



Адрес новости: http://siteua.org/n/91894