Об этом она сообщила сегодня в ходе заседания правительства. "Я хочу, чтобы поменяло абсолютно качество своей работы контрольно-ревизионное управление, Минфин, Минэкономики, чтобы мы вели контроль, по каким ценам закупаются за государственные средства медикаменты, оборудование, любые направления использования денег", - заявила Ю.Тимошенко.
Она также отметила, что государственные закупки "стали стыдом страны". "Если нет "отката" 50%, тема не рассматривается", - сказала Ю.Тимошенко.