Время 13:39  Дата 16.09.2009

Кабмин повысит зарплаты почтальонам на 50%


Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании планирует повысить зарплаты всем почтальонам на 50% с 1 октября 2009 г.


Об этом сообщила сегодня на заседании правительства премьер-министр Юлия Тимошенко. "Я просила бы, чтобы мы также рассмотрели сегодня и вопрос принудительного оформления почтальонов не на полный рабочий день, а на какую-то часть рабочего дня, что сокращает возможности получать заработок за свою работу тем, кто действительно тяжело работает", – сказала она.



Адрес новости: http://siteua.org/n/92064