Время 18:36  Дата 16.09.2009

В Кременчуге массовое отравление школьников


О происшествии в школе-гимназии № 6, что в микрорайне Раковка Кременчуга (Полтавская область), сообщают родители учеников


По неофициальной информации, в больницы Кременчуга уже госпитализированы десять учащихся 1-4 классов.

Мать одного из пострадавших первоклассников рассказала местным журналистам, что у ее сына неожиданно поднялась температура, началась рвота. В 15 часов 30 минут к ребенку вызвали врача, который подозревает пищевое отравление.

Родители предполагают, что школьникам стало плохо после того, как в гимназии их покормили кашей с сосиской.

Официального комментария от руководства школы и властей города пока нет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/92242