Время 09:48  Дата 17.09.2009

Тимошенко уехала на Житомирщину


Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Житомирскую обл.


Премьер планирует посетить Поташнянское лесничество Радомышельского Гослесохотхозяйства, цех по переработке древесины, кроме того, она осмотрит выставку товаров народного потребления, экспозицию флоры и фауны, а также примет участие во Всеукраинских сборах работников лесной отрасли Украины. Премьер также посетит областной центр здравоохранения матери и ребенка, а также ЗАО "Житомирские лакомства".



Адрес новости: http://siteua.org/n/92310