Время 10:16  Дата 17.09.2009

Под стенами КГГА проходит митинг


Около 200 людей проводят митинг под стенами Киевской городской государственной администрации


Среди митингующих - представители Блока Кличко и ВО «Свобода». Митингующие требуют уменьшения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также возвращения в собственность киевского сообщества предприятий «Киевэнерго» и «Киевводоканал».

В руках у людей плакаты с лозунгами: «Они жируют - мы бедствуем», «Нет космическим тарифам», «Верните киевскому обществу «Киевэнерго»».



Адрес новости: http://siteua.org/n/92321