Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко, находясь с рабочим визитом в Житомирской обл. "Приватизация состоится в установленные Фондом госимущества сроки. Ничего не помешает этому, потому что вся эта процедура происходит на основе решений не правительства, а ФГИУ, а решения ФГИУ не могут быть ветированы, упразднены, остановлены, приостановлены", - сказала она.