Время 16:07  Дата 17.09.2009

Янукович получил от игуменьи Агапии послушание в президенты


Будущий Великий Инквизитор с благодарностию принял этот, как говорят, дар.


В ходе рабочей поездки по Черкасской области Лидер Партии регионов посетил Свято-Покровский Красногорский женский монастырь. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

Встречая Виктора Януковича у врат храма, его наместница игуменья Агапия благословила Лидера регионалов такими словами: «Благословляю вас, чтобы Вы получили послушание в президенты. Спаси Христоси Божий».

«Мы все идем сейчас в непростой путь. Во славию Божию и благо народа Украины», - с благодарностью ответил ей Лидер регионалов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/92498