Об этом он заявил после перерыва заседания Рады.
«Мы с вами сидим - работаем, а я их только что видел всех вместе за красивым столом, исполняя свои обязанности, в одном из киевских ресторанов», - сказал Довгий.
Напомним, сегодня фракция Блока Кличко в Киевсовете покинула сессионный зал заседаний, протестуя против отказа секретаря Киевсовета Олеся Довгого включить в повестку дня вопрос о возобновлении моратория на повышение ЖКХ тарифов.