Время 11:26  Дата 18.09.2009

Тимошенко поехала в Днепропетровск


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Днепропетровск.


Тимошенко планирует встретиться с профессорско-преподавательским составом и студентами Национального горного университета и принять участие в мероприятиях по поводу 110-й годовщины со дня создания этого учебного заведения.

Кроме того, Тимошенко посетит ОАО «Днепровский металлургический комбинат им. Ф.Э.Дзержинского», где ознакомится с работой кислородно-конвекторного цеха.

В пятницу, 18 сентября вечером Тимошенко планирует вернуться в Киев.



Адрес новости: http://siteua.org/n/92722