Во Львовской области ограбили банкомат
Об этом сообщает "Главред", ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Мужчина рассказал работникам милиции, что с 14 по 17 сентября в Дрогобыче в помещении детской больницы из банкомата "Приватбанка" путем подбора ключа и кода, похищены 160 тысяч гривен. Сейчас по данному факту проводится расследование.






















