Время 16:24  Дата 18.09.2009

Тимошенко поучаствовала в запуске печи-ковша


Премьер-министр Юлия Тимошенко приняла участие в запуске печи-ковша на ОАО "Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского".


По словам главы правительства, запуск этой печи будет способствовать снижению себестоимости продукции.

Также Ю.Тимошенко отметила, что правительство намерено пролонгировать действие экологической программы для города Днепродзержинск.



Адрес новости: http://siteua.org/n/92891