Время 17:24  Дата 18.09.2009

Киевэнерго обещает отключать должников


"Киевэнерго", безусловно, будет продолжать политику по прекращению безоплатного отпуска своих услуг и продукции.


Об этом заявил предправления "Киевэнерго" Эдуард Соколовский.

"Более того – это наша обязанность, если мы не хотим допустить энергетического коллапса и остаться посреди зимы без света и тепла", – добавил он.



Адрес новости: http://siteua.org/n/92927