Время 18:47  Дата 18.09.2009

Нацбанк сделал для банка «Киев» все


Национальный банк решил вывести временную администрацию из банка «Киев» с 18 сентября. Об этом в комментарии журналистам сообщил представитель банка


Согласно сообщению, соответствующее решение НБУ закреплено постановлением №554 от 15 сентября, пишут Украинские новости.

«С 18 сентября прекращаются полномочия временного администратора», - сообщил источник.

Временная администрация в банке «Киев» работает с 9 февраля.

Как известно, ранее банк «Киев» сформировал набсовет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/92973