Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ПР защитит результаты голосования на выборах президента
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
"У нас создана сегодня группа достаточно квалифицированных юристов, которые работают над вопросом защиты результатов голосования", - сказал Янукович

Партия регионов готова обеспечить защиту результатов голосования на выборах президента 17 января 2010 года.

Об этом заявил глава партии Виктор Янукович в субботу в эфире Николаевской областной государственной телекомпании, сообщает "Интерфакс-Украина".

"У нас создана сегодня группа достаточно квалифицированных юристов, которые работают над вопросом защиты результатов голосования", - сказал Янукович.

Лидер ПР отметил, что тема защиты результатов голосования находится на особом контроле Партии регионов. "Мы не дадим у вас (у людей) украсть ваши голоса", - заверил он.

Янукович в очередной раз отметил, что его политическая сила будет стремиться к объединению всей Украины.

"Сегодня и на востоке и на западе Украины у нас много единомышленников, которых мы объединим и в ходе избирательной кампании и после выборов", - резюмировал он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: