Время 11:22  Дата 21.09.2009

Тимошенко наведается в Киевскую онкологическую больницу


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в понедельник, 21 сентября, посетит Киевскую городскую онкологическую больницу.


Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

Глава Правительства ознакомится с ходом строительства Центра раннего выявления онкологических заболеваний, а также пообщается с трудовым коллективом Киевской городской онкологической больницы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93136