Тимошенко наведается в Киевскую онкологическую больницу
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в понедельник, 21 сентября, посетит Киевскую городскую онкологическую больницу.
Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.
Глава Правительства ознакомится с ходом строительства Центра раннего выявления онкологических заболеваний, а также пообщается с трудовым коллективом Киевской городской онкологической больницы.