Время 11:29  Дата 21.09.2009

ДТП в столице


В субботнюю ночь, около двух часов, в Киеве на полупустой улице Саксаганского дорогу не поделили «KIA» и «Ssang Young».


Водитель внедорожника разбил голову. Но, когда приехала бригада скорой помощи, пострадавший наотрез отказался от госпитализации. И что-либо комментировать не согласился. долго Парень, пассажир "Киа", рассказал, что на перекресток они выехали с улицы Льва Толстого. Тогда выходит, что именно водитель "Киа" должен был пропустить джип, ведь он ехал по второстепенной дороге. В объектив нашей камеры попала наклейка с буквой "У", прикрепленная на легковом автомобиле. Наши догадки подтвердил все тот же парень из "Киа": его товарищ совсем недавно сел за руль. Быть может, именно его неопытность послужила причиной ночного столкновения.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93144