Время 14:47  Дата 21.09.2009

Завтра Тимошенко поедет на Виннитчину


Завтра, 22 сентября, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко осуществит рабочую поездку в Винницкую область.


Во время поездки Тимошенко осмотрит посевы сахарной свеклы на полях сельхозпредприятия «Заря Подолья», а также ознакомится с работой Гайсинского сахарного завода.

Кроме того, премьер-министр Украины проведет всеукраинское совещание по проблемам сахарной отрасли. После чего она посетит завод украинской водочной компании «Nemiroff» и Немировский спиртзавод.

Также Тимошенко планирует подписать протокол намерений о подготовке проекта соглашения о региональном развитии Винницкой области между Кабмином, Винницкой облгосадминистрацией и облсоветом.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93257